В автобусе было 15 свободных мест.На остановке вышло 8 человек,но вошло 17.Среди них была одна

семья.Мама посадила сына на колени.А папа-маму.Свободных мест осталось 12.Сколько человек из вошедших не стало садиться и ехали стоя? Срочно, пожалуйста! Даю 12 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарюк Софія.

Ответ:

15-8+17=24

24-3=21

21-12=9

Ответ:9 человек ехали стоя