Подскажите пожалуйста сколько будет 3/14 и 2/7 и3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Саая Айдана.

Ответ:

4/5

Пошаговое объяснение:

4/5

Отвечает Лис Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/14+2/7+3/10= 3*5/14*5+2*10+7*10+3*7/10*7=15/70+20/70+21/70=(15+20+21)/70=56/70=28/35