23-(-12) = -24-(-11) = 15-(-19) = -32-(-12) = Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Пигасев Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23-(-12) = 23 + 12 = 35

-24-(-11) = -24 + 11 = -13

15-(-19) = 15 + 19 = 34

-32-(-12) = -32 + 12 = -20