(-3 целых 8/13)+(-1 целая 4/13)- 9/13 -(-5 целых 1/18)-3 целых 7/9+1 целая 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Абязов Алеша.

Ответ:

-3 8/13+(-1 4/13)-9/13=-3 8/13-1 4/13-9/13/=-(3+1)-(8/13+4/13+9/13)=-4-21/13=-5 8/13

Пошаговое объяснение:

21/13=21/13-13/13=8/13

13/13 это 1