10 в 2 степени. пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10^2 = 10×10=100

Отвечает Лыхина Анастасия.

Ответ:

10²= 100

Пошаговое объяснение:

10*10= 100

ето просто