Помогите очень срочно 68 : 0,4 Пожалуйстаааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Гурін Даша.

68:0,4=68:\frac{4}{10}=\frac{68*10}{4}=\frac{17*10}{1}=170

Отвечает Морозов Ярослав.

Ответ: 170

Пошаговое объяснение:

68 : 0,4 = 68 : 4/10 = 68*10/4 = 17*10/1 = 170