. Решите уравнение 34 – 24 ( 2х-9) = 28 ВАРИАНТ ОТВЕТА A Х=6В X=10 С Х=12 D Х=3 ПП X= 8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34 – 24 ( 2х-9) = 28

34-48х+216=28

48х=34+216-28

48х=222

х=222:48

х=4.625

Отвечает Новопашина Ксюша.

Ответ:

Правильного ответа нет

Пошаговое объяснение:

34 - 48 + 216 = 28

250 - 48x = 28

-48x = -222

x = 4,625