Срочно!!!!!!!! Даю 100 баллов Из 250 кг Орехов производит 75 пачек ореховый смеси сколько пачек

смеси получают из 80 кг Орехов

Ответы на вопрос

Отвечает Сенькевич Владислав.

Ответ: 24 пачки

Пошаговое объяснение:

250/75= 3 1/3

80 : 3 1/3= 80 : 10/3 = 80 * 3/10= 24