0,15: 1/40 . только ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Zeruk Vlad.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

0.15=15/100

15/100÷1/40=15/100×40=600/100=6

Отвечает Самойлова Евгения.

Ответ:30/5 или 6.

Пошаговое объяснение: