в гараже стояло несколько машин когда из гаража выехало 5 машин там осталось 6 машин Сколько машин

было в гараже?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хохлов Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Было = х машин

х - 5 = 6

х = 6 + 5

х = 11

Ответ: 11 машин

Отвечает Макаров Ньургун.
11 машин было
6+5=11

если надо задачей:
Было-?
выехало-5
осталось-6
6+5=11
ответ: было 11 машин