Из гаража выехало 8 машин там осталось 24 машин. Насколько машин меньше выехало чем там было сначало


Ответы на вопрос

Отвечает Черемекало Арсен.
1) 8+24=32(м.) было сначала
2) 32-8=24(м.)
Ответ: на 24 машины меньше
Отвечает Кокорев Денис.
1) 24+8=32 (м) было изначально
2) 32-24=на 8 машин
Ответ: На 8 машин меньше чем было сначала