(694 326 : 6 - 394 : 7) * 70 + 1 008​


Ответы на вопрос

Отвечает Езерский Родион.

Ответ:

8097558 КАКТО ТАК✌✌

Пошаговое объяснение:

1) 694 326:6=115721

2) 394:7=56

3) 115721-56=115665

4) 115665*70=8096550

5) 8096550+1 008=8097558