X: 7 9 2 = 46.8 65 : 72​


Ответы на вопрос

Отвечает Олексин Христя.

Ответ:

x = 515515

Пошаговое объяснение:

x \div 792 = 46865 \div 72 \\  \frac{x}{792}  =  \frac{46865}{72}  \\ x*72 = 792*46865 \\ 72x = 37117080 \\ x = 515515

С ВАС ЛУЧШИЙ ОТВЕТ)