⅔:5= решение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сладкова Валерия.

2/3:5=2/3*1/5=2/15

--------------------------------

Отвечает Азеева Ирина.

Ответ:

⅔÷5=⅔÷(5/1)=⅔×(1/5)=2/15