4 целых 3/5 + 2 целых 5/7 + 5 целых 9/35 = 1 целая 2/3 + 6 целых 4/15 + 8 целых 17/45 = 8 целых

3/40 + 12 целых 11/20 +6 целых 7/80 Пожалуйста помогите с дз

Ответы на вопрос

Отвечает Amanbay Chinga.

Ответ:

11 целых 21+25+9/35 =11 целых 55/35

15 целых 30 + 12+17/45 = 15 целых 59/45

26 целых 6+44+7/80= 26 целых 57/80

вродь так)

Отвечает Порт Алма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4. 3/5 + 2. 5/7 + 5. 9/35 =

4. 21/35 + 2. 25/35 +

5. 9/35 = 11. 54/35 = 12. 19/35

1. 2/3 + 6. 4/15 + 8. 17/45 = 1. 30/45 + 6. 12/45 + 8. 17/45 = 15. 59/45 = 16. 14/45

8. 3/40 + 12. 11/20 + 6. 7/80 =

8. 6/80 + 12. 44/80 + 6. 7/80 = 26. 57/80