Задуманное число разделили на 654 и прибавили 300. Получили 933. Найдите задуманное число.


Ответы на вопрос

Отвечает Юхимець Роман.

Ответ:

413982

Пошаговое объяснение:

933-300=633

634×654=413982

Отвечает Ким Рамина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

933-300=633

633×654=413 982