Записать числа 16 и 24 в виде суммы произведений


Ответы на вопрос

Отвечает Васько Максим.

16*24=4(4+6) Надеюсь помог====)

Отвечает Яковлев Александр.

16 = 2*5+2*3
24 = 2*10+2*2