1406:(28×(321-299)-597)-1184:16


Ответы на вопрос

Отвечает Гатиятов Равиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 321 - 299 = 22

2) 28 * 22 = 616

3) 616 - 597 = 19

4) 1406 : 19 = 74

5) 1184 : 16 = 74

6) 74 - 74 = 0

Отвечает Михно Паша.

Ответ:

1406:(28*(321-299)-597)-1184:16=0

1)1184:16=74

2)321-299=22

3)28*22=616

4)616-597=19

5)1406/19=74

6)74-74=0

Пошаговое объяснение: