Сколько груза перевезет грузовик, за 15 рейсов, если за один рейс он перевозить k тонн груза?

Найдите значение выражения при к=25; к = 4; к=0.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хомин Вова.

1)25 умножить на 15=375(т.)

2)4 умножить на 15=60(т.)

3)0 умножить на 15=0(т.)

Отвечает Дунец Лиза.

1) 0.6 Тон

2)3.75 Тон

3) 0 Тон

Должно быть верным, удачи !