Проездной билет на месяц стоит 1570 рублей, а билет на одну поездку 50 рублей. Саша купил проездной

билет и сделал за месяц 55 поездок. Сколько рублей он сэкономил? 1. 11802. 27503. 15704. 50​

Ответы на вопрос

Отвечает Базина Софья.

Ответ:

ответ 1. 1180

Пошаговое объяснение:

50×55=2750

2750-1570=1180

Отвечает Субина Настя.

Ответ:

1) 1180

Пошаговое объяснение:

55 × 50 = 2750

2750 - 1570 = 1180

Ответ 1) 1180