Вася купил проездной билет на месяц и сделал за месяц 26 поездок.сколько рублей он сэкономил,если

проездной билет стоит 1050 р,а каждая поездка 54 р?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Ольга.

1) 54 х 26 = 1404 ( руб ) 
2) 1404 - 1050 = 354 ( руб)
Ответ 354 рубля