Очень срочно Виконай додавання 11/12+1 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

 =  \frac{25}{12}  = 2 \frac{1}{12}

Пошаговое объяснение:

 \frac{11}{12}  + 1 \frac{1}{6}  =  \frac{11}{12}  +  \frac{7}{6}  =  \frac{11 + 14}{12}  =  \frac{25}{12}  = 2 \frac{1}{12}

С ВАС ЛУЧШИЙ ОТВЕТ)