Вычислите периметр шестиугольника, три стороны которого равны по 8 см, а три другие - по 10 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Икрамов Шыңғыс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р=8*3+10*3=24+30=54