СРОЧНО УРАВНЕНИЕ 2(x+5)=12 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Хруленко Валерия.

2(x+5)=12\\x+5=6\\x=6-5\\x=1

Отвечает Глухова Валерия.

2(x+5)=12 |:2

х+5=6

х=6-5

х=1