В треугольнике один угол равен 56 градусов, а другой - 38 градусов. Найдите третий угол.

СРОЧНООООООООООООО

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Костя.

Ответ:

180-56-38=86°

ответ=86°

Отвечает Кукатова Алёна.

Ответ:

86°

Пошаговое объяснение:

Сума углов треугольника - 180°

180- <1+<2=180-(56+38)=86