Записать в стандартном виде числа 538 и 0,724​


Ответы на вопрос

Отвечает Поночевный Роман.

Ответ:

538=5,38\cdot 10^2\\\\0,724=7,24\cdot 10^{-1}                            


1 0
Отвечает Байсеупов Дидар.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

538 = 5,38*10^{2}

7,24*10^{-1}