40 3/4+(10 27/40-x)=45 3/40 помогите срочно я на самостоятельной​


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Анатолий.

Ответ:10,075+(0,25675-х)=1,1325

10,075+0,25675-х=1,1325

10,33175-х=1,1325

-х=1,1325-10,33175

-х=-9,19925

х = 9,19925

Пошаговое объяснение: