3/4×5/12 решите, этот пример верно пожалуйста. и с объяснением (знак / это не разделить, а дробь) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

Пошаговое объяснение:

 \frac{3}{4}  \times  \frac{5}{12}  =  \frac{3 \times 5}{4 \times 12}  =  \frac{15}{48}  =  \frac{5}{16}  = 0 .3125