2. Реши задачу. Два велосипедиста одновременно выехали из по- сёлка в противоположных направлениях.

Их ско- рости 18 км/ч и 15 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 ч? 15 км/ч 18 км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.

Ответ:

15 * 3 + 18 * 3 = 45 + 54 = 99 (км) - расстояние между ними.

Ответ: 99 км/ч.

Пошаговое объяснение:

..............,,,,,,,,

Отвечает Остапец Лера.

Ответ:

15+18*3=99(км)

Пошаговое объяснение: