решите уравнение t+2 11/52=7 5/39


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Семён.

t+2 11/52=7 5/39
t=7 5/39-2 11/52=278/39-115/52=(1112-345)/156=767/156=4 143/156
t=
4 143/156

0 1