Уравнения X-7,8=6,9 1,3y=1,56 Пожалуйста нужно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Калмыков Вася.

Ответ:

1. х=7,8+6,9

х=14, 7

2. у=1,56:1,3

у= 1,2

Отвечает Хитьков Александр.

Ответ:

Х-7,8=6,9

Х=14,7

1,3у=1,56

у=1,2

Пошаговое объяснение:

Х-7,8=6,9

Х=6,9+7,8

Х=14,7

1,3у=1,56

у=1,56:1,3

у=1,2