(ab−ba)⋅6aba+bсрочно!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Басиева Эвелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(ab−ba)⋅6aba+b=0*6aba+b=b

Отвечает Шевченко Марк.

Ответ:

b

Пошаговое объяснение:

1) (ab-ba)6aba = 6aba*ab + 6aba*(-ba) =

                        = 6aba*ab - 6aba*ab =

                        = 0

2) 0 + b = b