429 Таня идет в школу со скоростью 80 м/мин. Сейчас расстояние до школы равно 720 м. Каким оно

станет через 4 мин? Запиши формулу, выражающую зави- симость переменного расстояния до школы d м от времени движения t мин. Составь таблицу соответственных значений t и d (0

Ответы на вопрос

Отвечает Булат Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80=a

4минути=x

720м=t

A*X=b

80×4=320м

Отвечает Shvets Katya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)80*4=320м/мин  (это расстояние Таня прошла за 4 минуты)

2)720-320=400 метров ей ещё надо пройти

  d=v*t