СКОЛЬКО БУДЕТ 2•2•3•4•5•6:2 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллаева Хуснора.

Ответ:

720

Пошаговое объяснение:

2×2=4

4×3=12

12×4=48

48×5=240

240×6=1440

1440÷2=720

Отвечает Земсков Андрей.
Будет 720


Рамирорапуао