Решите паже. 18*х=360:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

18x = 360/4

x = 90 / 18

Ответ: 5

Отвечает Мастаков Дмитрий.

Ответ:

18×x=360:4

18x=90

x=90:18

x=5