8,(16); 4,(2) 7,(13) Помогите 3 промера срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Рехлясов Андрей.

Ответ: 1)8+16=1/7 (16) 4/2 2+2=4

4+2 4-6=(2) 7+13-7=9 (13)

Пошаговое объяснение: всё правильно