Вычислите наиболее удобным способом (813+226) – 713 2) 1244 – (644+209) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дуняк Полина.

Ответ:

1.813-713=100; 100+226=326

2.1244-644=600;600-209=391

Отвечает Анисов Даня.

Ответ:

326

809

Пошаговое объяснение:

813-713=100+226=326

(1244-644)=600+209=809