-7 бүтін 2/1:{-5} помогите пожалуйста даю 50 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Филосова Вероника.

Ответ:

-7 2/1=-9

-9÷(-5)=9÷5=1;4/5

Отвечает Грачев Максим.

 - 7 \frac{2}{1}  =  - 9

 - 9 \div ( - 5) = 9 \div 5 = 1; \frac{4}{5}