Найти значение выражений. 1. (5*6)²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бражников Егор.

(5*6)^2=30^2=900

Отвечает Житникова Юлия.

Ответ:

900

Пошаговое объяснение:

5•6=30

30•30=900

.....