4.Кухня занимает 9м2, что занимает 15% площади квартиры. Какова площадь всей квартиры?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бодрова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9÷15×100=60м2 площадь квартиры

Отвечает Mosiychuk Ivan.

Відповідь:9м2 : 15%= хм2 : 100%

Хм2 = 9*100 : 15 = 900:15=60м2

Покрокове пояснення: