Сколько процентов число 25 составляет от числа: а)50; б)125; в)75; г)12,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.

Ответ:

а) 25 : 50 * 100% =  50%

б) 25 : 125 * 100% = 20%

в)25 : 75 * 100% = 33,33%

г)25 : 12,5 * 100% = ​200%

Пошаговое объяснение: