Решите! 2-3+5a Если а=2


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Денис.

Ответ:

Если а=2 то мы должны сложить

5+2=7;3-2=1;7+1=8

Отвечает Кремлева Василиса.

13

1)5*2=10

2)3-2=1

3)3+10=13

так как решаем пример справа налево