а) Четверть ящика яблок весит 4 кг. Сколько килограммов яблок?напишите пожалуйста и решение задачи

и как записывать ​

Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Соня.

Дано:

\frac{1}{4} ящика яблок - 4кг

Вес полного ящика яблок - ?кг

Решение:

4×4=16(кг)

Ответ: Полный ящик яблок весит 16 килограммов

Отвечает Кобякова Елизавета.

Ответ:

4•4=16

! ——---—3—3—3!3!! 3!3!3!3