Сократите пожалуйста дробь:288/456 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

288/456 = 12/19 (сокращаем по 24)

Отвечает Макарова Анжелика.

288/3 = 96

456/3 = 152

96/4 = 24

152/4 = 38

24/2 = 12

38/2 = 19

ответ 12/19