Знайти значення функції у= (1 - 2х) (1 + х) при х = -0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.

Ответ: y=1

Пошаговое объяснение:

y=(1-2(-0,5))(1+(0,5))

y=(1+1)(1-0,5)

y=2*0,5

y=1