Размер пустого помещения 6 х 4 х 2,5 м. Сколько весит воздух в комнате?


Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.

Ответ:

60 м

Пошаговое объяснение:

размеры умножаем и получаем ответ;

6×4×2,5=24×2,5=60