Задуманное число разделили на 835 и прибавили 300. Получили 945. Найдите

задуманное число.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бочарова Полина.

Ответ:

538575

Пошаговое объяснение:

x - задуманое число

х : 835 + 300 = 945

х : 835 = 645

х = 538575

Отвечает Волков Фёдор.

Ответ:

х÷835+300=945

х÷835=945-300

х÷835=645

х=835×645

х=538575