Пожалуйста решите! Очень нужен ответ. Если сможете то по действиям❤️ 5*11³-4*(76+13²*5) (если что

там сверху маленькие цифры это степень)

Ответы на вопрос

Отвечает Данилкин Иван.

Ответ:

1)13 во второй степени = 169

2)169*5=845

3)76+845=921

4)4*921=3684

5)11 в третей степени = 1331

6)5*1331=6655

7)6655-3684=2971