Первый пловец проплыл 14 м за 9 секунд, а второй 12 м за 7 секунд. Скорость какого пловца больше и

на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Старцев Валерий.

Ответ:

10/63

Пошаговое объяснение:

14/9=1 5/9 скорость первого пловца

12/7= 1 5/7 скорость второго пловца

1 5/7 - 1 5/9 = 5/7-5/9 = 5*9/63-5*7/63= (45-35)/63= 10/63