Пумешесмненник прошол в первыи день 40 пути а во второй день 45 оставшегося нути После этого ему

предстояло пройти на 6 км всю длину его марирута ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шиманович Елизавета.

100-40=60%

60÷100×45=27% 2 день

60-27=33% 6км 3день

6÷33×100=18 ,2 км весь путь